坂東三十三ヶ所巡礼. | |||
|
本平塚駅から長谷寺へ | 小田急線で本平塚へ 小鮎川にかかる庫裏橋 |
|
BACK 第七札所 光明寺 2011年5月19日 |
長谷寺参拝 | 長谷寺本堂(観音堂) |
|
|
|
|||
長谷寺から厚木へ | 庫裏橋に戻った 竜神神社 |
|
NEXT 第八番札所 星谷寺 BACK 坂東三十三ヶ所巡礼 |
総合TOP My日本の山 My日本の道 日本の旅 自己紹介 |